Фестиваль Цветной Луны 2015 на острове Пханган - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости Таиланда

Фестиваль Цветной Луны 2015 на острове Пханган

Если вы в ближайшее время собираетесь к тёплому морю за яркими впечатлениями, активным отдыхом и восточной экзотикой – отправляйтесь на тайский остров Пханган, где с 9 по 13 декабря будет проводиться большой Фестиваль Цветной Луны. В течение пяти дней здесь будут проводиться концерты, выставки, пляжные вечеринки и модные показы, конкурсы и спортивные мероприятия. Откроется большая ярмарка местных товаров и заработает плавучий рынок морепродуктов.

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) в сотрудничестве с Гостиничной Ассоциацией острова Пханган, администрацией провинции Сураттхани, Координационного центра туризма острова Самуи и нескольких государственных и частных организаций организует Фестиваль Цветной Луны, который пройдёт на острове Пханган с 9 по 13 декабря.

Фестиваль Цветной Луны – это демонстрация последних достижений культурной жизни острова Пханган, отражающая современность и очарование прошлого. В числе фестивальных мероприятий – фотовыставка, художественный вернисаж, посвящённый красотам острова и его истории. Современная «пляжная» жизнь острова представлена соревнованиями по боди-арту, показом мод, конкурсом барменов и большой пляжной танцевальной вечеринкой. Не обойдётся и без концертов и спортивных мероприятий. К слову, Пханган – одно из традиционных мест в Таиланде, где активно развиваются пляжные виды спорта, например, волейбол.

На протяжении пяти дней можно будет познакомиться с традиционными ремеслами и гастрономией острова: откроется большая ярмарка местных товаров и кулинарных специалитетов, будет работать плавучий рынок морепродуктов. Мероприятие даст возможность посетителям приобрести понравившиеся продукты, товары и услуги.

Фестиваль призван повысить значимость и узнаваемость Пхангана как острова с богатой культурой, историческим наследием и достопримечательностями, а также богатством нетронутой природы.

Дата: 9-13 декабря 2015 года

Место проведения: Мемориальный музей Королевский корабль, пирс Тонг Сала, остров Пханган, провинция Сураттани.

Как добраться до острова Пханган: самый быстрый и удобный способ — самолётом из Бангкока до соседнего острова Самуи (перелёт занимает примерно 1 час), а затем – водным транспортом. Для получения более подробной информации об авиарейсах и бронировании посетите сайт Bangkok Airways. По прибытии в удобный аэропорт Самуи в бюро информации вы можете заказать такси или билет на лодку до острова Пханган.

Как альтернатива и вариант более бюджетной поездки, вы можете долететь до аэропорта Сураттхани и взять лодку отттуда. Для более подробной информации о графике полетов и оплате смотрите сайт Air Asia или Nok Air.

Другие способы поездки (автобус/лодка или поезд/лодка) можно быстро и легко организовать в Бангкоке. Небольшие туркомпании продают различные турпакеты из Бангкока в Пханган стоимостью около 800 Бат (менее 30 долларов США).


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии