Тайланд начинает подготовку к празднованию Дня Рождения Её Величества - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости Таиланда

Тайланд начинает подготовку к празднованию Дня Рождения Её Величества

Канцелярия Премьер-министра Тайланда и Комитет по подготовке к торжественным празднованиям по случаю Дня рождения Её Величества королевы Сирикит призвали нацию надеть 12 августа сине-голубые одежды, как знак верности и уважения к королевской персоне.

Визит Её Величества королевы Сирикит в Россию в 2007г. В числе сопровождающих лиц Премьер-министр Тайланда генерал Прают Чан-Оча и вице-премьер-министр генерал ТанасакВизит Её Величества королевы Сирикит в Россию в 2007г. В числе сопровождающих лиц Премьер-министр Тайланда генерал Прают Чан-Оча и вице-премьер-министр генерал Танасак

Г-н Панадда Дискул, министр Управления премьер-министра провел заседание Комитета празднования в офисе премьер-министра по связям с общественностью.

В совещание принимали участие представители СМИ государственного и частного секторов, в том числе заместитель генерального директора Департамента по связям с общественностью (PRD) г-н Чамлонг Сингтонгам и Исполнительный директор радиовещательной службы Тайланда (NBT) г-н Пичайя Муангнао.

Комитет по связям с общественностью обсудил вопросы освещения в прессе празднования Дня рождения Её Величества 12 августа в Санам Луанге. Торжественную праздничную церемонию по случаю 84-й годовщины Её Величества возглавит премьер-министр Тайланда генерал Прают Чан-Оча.

В мероприятии примут участие 185 монахов, которым будут сделаны заслуги в знак пожелания доброго здоровья и долгих лет Её Величеству королеве Сирикит.

4 августа в Доме Правительства состоится приём и праздничный концерт для иностранных журналистов по случаю торжеств в честь Дня Рождения её Величества королевы Сирикит.

Ожидается выступление 85 тайских музыкантов и артистов.

Нам приятно сообщить, что Новости Тайланда имеют честь быть приглашёнными на праздничные торжественные мероприятия и освещать события памятной даты.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии