Тайланд принимает Всемирный День туризма 2016 - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости Таиланда

Тайланд принимает Всемирный День туризма 2016

27 сентября – Всемирный день туризма, принимающая страна в 2016 году – Тайланд. Представляете сколько интересных мероприятий приготовит Лидер туристической индустрии и развлечений для путешественников!

Цвет Всемирного Дня туризма - бело-жёлтый, символы заботы и мираЦвет Всемирного Дня туризма — бело-жёлтый, символы заботы и мира

Представляете с каким энтузиазмом, радостью Тайланд готовится стать хозяином глобального праздника – настолько, что вторник 27 сентября объявлен национальным праздником. 

Кроме того, Управление по туризму обращается в Правительство с предложением сделать 26 сентября выходным днём, чтобы тайцы смогли от души повеселиться на этом празднике жизни вместе с иностранными гостями. Так что выходные дни сентября в Тайланде будут с 24 по 27 сентября.

Хуа Хин

Праздничные мероприятия Всемирного Дня туризма начнутся уже в первых числах сентября. Открывает праздник величественный Хуа Хин.

Исторически бесценный железнодорожный вокзал Хуа Хина.Исторически бесценный железнодорожный вокзал Хуа Хина.

Спокойный и важный город – с роскошным железнодорожным вокзалом в старом стиле, новым парком Королей Тайланда, действующей резиденцией Его Величества, природным аквапарком Каен Крачан и мега современным Vana Nava и бесконечными живописными пляжами.

Бангкок

В начале октября в Бангкоке, так же в рамках Всемирного Дня туризма, будет проходить грандиозное событие «Великолепный Тайланд». На котором, в том числе, ожидается невероятное световое шоу, будет представлена лучшая уличная еда, которая уже оценена международными экспертами, как «лучшая в мире».

Для экспатов приготовлен отдельный сюрприз – «Expat Fan Fier». Это культурное мероприятие, пока прикрыто завесой тайны. Известно, что будет джазовый марафон.

Цвет Всемирного дня туризма 2016 – бело-желтый.

Мы хотим, чтобы люди заботились друг о друге и заботились о туристах. Белый цвет ленты – символизирует заботу; и жёлтый, королевский цвет, представляет символ мира. Мир и надежда возвращаются вновь. Будьте добрыми хозяевами для туристов, чтобы у них остались хорошие впечатления, чтобы их восхитила ваша забота и отношение.

Говорится в обращении Управления туризма Тайланда к нации.

Всемирный день туризма будет отмечаться во всех туристических направлениях. Каждая провинция готовится к празднику по-особенному.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии