Тихий сосед Пхукета с роскошными пляжами - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости Таиланда

Тихий сосед Пхукета с роскошными пляжами

Пханг Нга не получает столько внимания путешественников, как его знаменитые соседи Пхукет и Краби, а ведь эта провинция имеет самую красивую береговую линию во всём Тайланде.

 
Пханг Нга - одно из самых красивых побережий Земли

Пханг Нга — одно из самых красивых побережий Земли
 

Большая часть информации, написанной о Пхан Нга фокусируется на одноимённом заливе со знаменитыми на весь мир островом Джеймса Бонда и Panyee Village.

Но мы говорим о материковых пляжах Пхан Нга, расположенных непосредственно к северу от Пхукета. Длинная полоса белого песчаного пляжа простирается от города Тхай Мыанг на юге и до Као Лак, выходя за егоза его пределы.

Шоссе проходит параллельно побережью и в любой городок легко добраться на автомобиле или байке. Вы получите квинтэссенцию тайского опыта в этих маленьких пляжных городках.
И так, несколько пляжей Пханг Нга, который достойны того, чтобы вы обратили на них внимание в своем путешествии.

Тхай Мыанг (Thai Muang)


Пляж Тхай Мыанг (Thai Muang)

Пляж Тхай Мыанг (Thai Muang)

Почти 13-ти км полоска прекрасного пляж с белым песком, а чистая вода отлично подходит для купания. Каждый год с ноября по февраль на пляж приплывают морские черепахи, чтобы отложить яйца и вывести потомство.В марте проходит специальное событие по этому поводу с названием «Фестиваль высвобождения морских черепах», когда малыши-черепашки вылупляются и делают свои первые шаги к морю.

Как вы думаете, чем занимаются отдыхающие? Конечно! Делают селфи.

Као Лак (Khao Lak)


Пляж Као Лак (Khao Lak)

Пляж Као Лак (Khao Lak)

В 30-ти км к северу от Пхукета, вдоль побережья Пханг Нга, к югу от Тхай Мыанг расположен Као Лак Бич.Пляж Као Лак на самом деле небольшой пляж с галечным песком и эпическими закатами. Лучше всего, чем стоит заняться на пляже – это сесть, сложа руки и расслабиться.


Пляж Као Лак (Khao Lak)

Пляж Као Лак (Khao Lak)

Тенистые сосны и кокосовые рощи вырисовывают пляжную линию. Жизнь замирает, здесь всё движется медленно и расслабленно.

Банг Ньянг (Bang Niang)


Пляж Банг Ньянг (Bang Niang)

Пляж Банг Ньянг (Bang Niang)

Протяженностью около полутора километров пляж 1,5 км пляжа Банг Ньянг зажат между пляжами Хук Хак и Натхинг.Морская вода наполнена осадками, поэтому цвет океана немного мрачнее, чем вы могли бы ожидать. Но вода спокойная и мелкая, а песок чист, берег свободен от скал и гальки, что дает возможность купаться и плавать в любое время дня и ночи, в высокий или низкий прилив.

Это замечательный пляж для отдыха с маленькими путешественниками.

Хук Хак (Khuk Khak)


Пляж Хук Хак (Khuk Khak)

Пляж Хук Хак (Khuk Khak)

Хук Хак по-тайски значит «живой» и этот пляж оправдывает своё название – здесь расположен целый ряд курортов. Есть небольшая рыбацкая деревушка, где каждый вечер рыбаки собирают снасти на ночную рыбалку.

Хад Пакаранг (Haad Pakarang)


Пляж Хад Пакаранг (Haad Pakarang)

Пляж Хад Пакаранг (Haad Pakarang)

Во время сезона дождей, муссон выбрасывает на пляж кораллы, драя ему название Коралловый пляж или Coral Beach.Недалеко от пляжа находится мыс Коралл или Лаем Пакаранг, где создана отличная точка для дайвинга с затонувшим кораблём.

Тихий и тенистый пляж Пакранг с небольшим количеством пляжных хижин массажа и ресторанов.

Пак Виб (Pak Weeb)


Пляж Пак Виб (Pak Weeb)

Пляж Пак Виб (Pak Weeb)

К северу от пляжа Пакаранг располагается чудесный пляж Пак Виб, и, возможно, самый красивый участок береговой линии Пханг Нга.Можно весь день валяться на пляже или отправиться вглубь, через шоссе к водопадам Саи Рай Рунг и Бор Хин.

Вдоль пляжа есть несколько отличных ресторанов и отелей.

Банг Сак (Bang Sak)


Пляж Банг Сак (Bang Sak)

Пляж Банг Сак (Bang Sak)

Хад Банг Сак – красивый, немного изолированный пляж, который отлично подходит для мирного отдыха и плавания. Тайский пляж с тенистыми соснами, с уличной едой и жильём рядом с берегом – всё необходимое, чтобы сделать пляжный отдых комфортным.Присоединяйтесь к местным парням и девчонкам, которые каждый день приходят на пикник и полюбоваться закатом.



Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии