В Тайланде запустили бесплатное приложение для любителей йоги - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости Таиланда

В Тайланде запустили бесплатное приложение для любителей йоги

По инициативе посольства Индии в Тайланде запустили бесплатное мобильное приложение для людей, желающих заниматься йогой. При помощи нового сервиса можно выучить простые позы (асаны) этой практики. Согласно данным индийского внешнеполитического ведомства, приложение будет доступно на хинди, английском и тайском языках.

Посол Индии официально запустил приложение для Android. Кроме того, в ближайшее время программу адаптируют для iOS и Windows. Сервис будет бесплатным, и его можно будет без проблем загрузить как на мобильный или планшет, так и на ноутбук.

Среди тайцев йога — физическая, психологическая и духовная практика ― приобрела в последнее время большую популярность. Об этом свидетельствует наплыв посетителей в Индийском культурном центре, передает IBN.

Ранее чтобы привлечь на отдых больше исламистов, Королевство предложило им новый сервис. Он позволяет мусульманам без проблем найти халяльную еду, специфические услуги и удобства. Благодаря этому мобильному приложению Тайланд хотят сделать привлекательным местом для последователей Магомета. 

Приложение Thailand Muslim Friendly разработано для iOS и Android. Пользоваться им можно как онлайн, так и оффлайн. Сервис поможет найти мечети, халяльные рестораны и отели, магазины и прочее, а кроме того, просчитает и укажет маршрут к ближайшей или нужной пользователю точке.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии