Таиланд — для всех и для каждого - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Статьи о Таиланде

Таиланд — для всех и для каждого

      

Таиланд – это прекрасная страна на берегу океана, идеально подходящая для комфортного отдыха. Путевки в Таиланд предлагаются многими туроператорами, поэтому приобрести их не составляет проблемы. Выгодней всего приобретать горящие туры в Таиланд. На такие туры обычно самые доступные цены.
Путевки в Таиланд обычно включают в себя авиаперелет, проживание в отеле, завтрак, трансфер и экскурсии. Нельзя сказать, что такой отдых будет сильно дешевым, но чтобы сэкономить значительную часть денег, лучше всего приобрести горящие туры в Таиланд.
Покупать горящие туры в Таиланд следует за сутки до вылета на отдых. Такие путевки в Таиланд будут иметь минимальную стоимость.
Острова Таиланда имеют великолепную инфраструктуру для приема туристов. Около сотни прекрасных островов расположены недалеко от материка в Андаманском море и в Сиамском заливе. Долгое время многие острова Таиланда были абсолютно необитаемы. Но в последние годы они превратились в современные туристические курорты. Туристов приводит в восторг огромное количество чистых песчаных пляжей, красивое побережье, замечательные отели и бунгало.
Покупая путевки в Таиланд, нужно заранее выбрать, какие условия для отдыха подойдут больше. Кому-то нужен отдых в шикарном отеле с огромным количеством всевозможных развлечений, а кто-то мечтает об уединении как можно ближе к природе в бунгало на берегу океана. Острова Таиланда все прекрасны, но туристы из России уже много лет традиционно выбирают отдых на острове Пхукет. Учитывая спрос на отдых на этом острове, в основном путевки в Таиланд продают с размещением именно на Пхукете.
На весь мир славится медицинское обслуживание на островах Таиланда. Здесь построено огромное количество современных медицинских клиник, в которых работает персонал, обученный в европейских и американских учебных заведениях. На острова приезжают, чтобы поправить здоровье или пройти реабилитацию после болезней и травм. Лечение и реабилитация в стоимость путевки в Таиланд не входит, но эти услуги можно заказать, прилетев непосредственно уже на место отдыха.
Чтоб увидеть всю красоту островов, стоит отправиться на экскурсию, которая обычно включена в путевки в Таиланд, и с панорамных площадок посмотреть на бухты и пляжи.

     
Всем, кто покупает путевки в Таиланд ради развлечений, стоит выбрать для отдыха остров Пхукет. На этом острове предостаточно парков с детскими развлечениями и аттракционами. Взрослые могут проводить время в спортивных комплексах, играя в гольф или теннис, кроме этого на острове есть спортклубы с тренажерами и бассейнами. По вечерам для туристов открыты двери баров и ночных клубов.
Часто приобретают путевки в Таиланд дайверы. Им очень нравится нырять в теплых водах океана и рассматривать многообразие подводного мира.
Выгодней всего покупать путевку в Таиланд на двоих. Для тех, у кого нет пары для отдыха, туристический оператор может подобрать попутчика. Или можно найти попутчика самостоятельно, заглянув на специальные сайты для путешественников.
Таиланд – прекрасная страна, в которой отлично можно сочетать восстановление здоровья и осмотр достопримечательностей.